Перейти к содержанию

Заявление на отпуск


Рекомендуемые сообщения

Заявление на отпуск. 

Здравия желаю, бойцы! В этом разделе можно подать заявку на отпуск. Внимательно читаем примечания, если вы что-то не заметили или не согласны, то это исключительно ваши проблемы.

Форма подачи.
Я  (Звание ) ( ФИ ) хочу уйти в отпуск с   __  по  __  число (если есть причина, то нужно указать).

Примечания.
1. Заявку кидаем строго по указанной выше форме! Без причины отпуск можно получить, но короткий, в основном не больше недели. Если причина есть и она достаточно адекватная, то её следует указать для того чтобы повысить шанс одобрения отпуска.

2. Лидер вправе предложить вам другие сроки отпуска на которые вы можете отказаться или согласиться.

3. Лидер может отклонить вашу заявку без причины, это следует обговорить только с ним.

4. Запрещено брать отпуск на испытательном сроке.

5. Лидер вправе отказать вам в выдачи отпуска если у вас нет причины или причина недостаточно весомая.

6. На заявку может ответить заместитель, но только с разрешения лидера.

7. Лидеру разрешено рассматривать заявку в течение 3 суток с момента отправки и только потом ответить на неё.

8. Если вашу заявку отклонили, то следующую заявку можно подать только через 24 часа с момента отклонения.

9. Во время отпуска сотрудник освобождается от работы, поручений, посещения мероприятий (за исключением  ЧП и особой важности) и т.п.

10. Сотрудник находящийся в отпуске не может находиться на ВЧ без разрешения старшего состава!

11. Сотрудник находящийся в отпуске не может как-либо пользоваться своими полномочиями без разрешения старшего состава.

12. Сотрудник является гражданским лицом на время проведения отпуска.

13. Сотруднику запрещено пользоваться рацией во время отпуска.

14. Сотрудник находящийся в отпуске всё равно не должен нарушать некоторые пункты устава (следует уточнять у самого лидера).

15. Арест преступников во время отпуска следует избегать. Увидев нарушителя вы первым делом должны обратиться к сотрудникам полиции и только с их просьбы или в особой нужде произвести арест самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 30.06.2023 в 18:09, IBRAXIM_2 сказал:

я (Полковник) IBRAXIM_2 ( Тимур Ельцин ) хочу уйти в отпуск с 30.06.2023 по 7.07.2023 причина: проблемы с учёбой 

Одобрено, желаем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я майор Грибов Серго, хочу уйти в отпуск с 12.07.2023 по 16.07.2023. Отдохнуть в эти 4 дня, чтобыне потерять интерес к службе нашей чудесной армии! Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2023 в 23:34, CeproCraft сказал:

Я майор Грибов Серго, хочу уйти в отпуск с 12.07.2023 по 16.07.2023. Отдохнуть в эти 4 дня, чтобыне потерять интерес к службе нашей чудесной армии! Спасибо за внимание.

Гуляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
×
Главная
Activities
Войти
Поиск
Больше
×