Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.  Витя | M6l0nn
2. 12. в марте исполнится 13.
3. https://vk.com/vityammm

4. Мелонн#3059
5. Сапфир.
6. Будние 3 часа / выходные 4-5 часов.
7. Был модератором на других, небольших проектах.
8. Я адекватный, бесконфликтный и грамотный. Я давно нахожусь в сфере рп,  хочу попробовать себя на более большом проекте. Знаю все правила

9.

Меня зовут Витя, мне 12 лет. Я занимаюсь в академии футбола. Учусь в школе, в 6 классе.

Я люблю посидеть за компьютером, посмотреть аниме, ютуб и

покушать. Хорошо учусь в школе. Часто провожу время на свежем воздухе и гуляю с друзьями. Стремлюсь к чему-то новому и лучшему,

например недавно начал проходить курсы IT. Всегда пытаюсь не допустить конфликтов, а если конфликт начался, я пытаюсь его погасить.

Люблю обсуждать и решать проблемы, так как у меня это не плохо получается. Не понимаю людей, которым не нравиться пицца с ананасами.

image.thumb.png.6a6f7c85f6654fdeb77a92825289351c.png
10. 

Поделиться сообщением

1 час назад, M6l0nn сказал:

1.  Витя | M6l0nn
2. 12. в марте исполнится 13.
3. https://vk.com/vityammm

4. Мелонн#3059
5. Сапфир.
6. Будние 3 часа / выходные 4-5 часов.
7. Был модератором на других, небольших проектах.
8. Я адекватный, бесконфликтный и грамотный. Я давно нахожусь в сфере рп,  хочу попробовать себя на более большом проекте. Знаю все правила

9.

Меня зовут Витя, мне 12 лет. Я занимаюсь в академии футбола. Учусь в школе, в 6 классе.

Я люблю посидеть за компьютером, посмотреть аниме, ютуб и

покушать. Хорошо учусь в школе. Часто провожу время на свежем воздухе и гуляю с друзьями. Стремлюсь к чему-то новому и лучшему,

например недавно начал проходить курсы IT. Всегда пытаюсь не допустить конфликтов, а если конфликт начался, я пытаюсь его погасить.

Люблю обсуждать и решать проблемы, так как у меня это не плохо получается. Не понимаю людей, которым не нравиться пицца с ананасами.

image.thumb.png.6a6f7c85f6654fdeb77a92825289351c.png
10. 

Заявка отклонена. 

Поделиться сообщением

• Wookie закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...