Перейти к содержанию

Заявка на старший состав Мэрии


Рекомендуемые сообщения

Заявление на старший состав

Форма:
1. Ваш никнейм.
2. Discord/VK.
3. Ваш возраст.
4. Насколько хорошо вы знаете рп-термины и рп-правила?(по 10-бальной шкале)
5. Насколько качественно и быстро вы умеете отыгрывать рп? (по 10-бальной шкале)
4. Согласны ли вы на испытательный срок 14 дней? (Да\Нет).
5. Почему именно вас мы должны взять на эту должность? (Эссе не менее 50 слов).

Примечание.
1. Заявки принимаются от 4 ранга (по разрешению лидера с 1 ранга).
2. Новую заявку можно оставить спустя 21 день после написания предыдущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

1. hypocritee
2. hypocritee#8646
3. 16
4. Согласен ли я  на исп. срок? Вполне.
5. Имея большой опыт в качестве лидера и высокодолжностных работников, я вполне могу выдвигать себя как человек с большим опытом и знаниями. Данные знания и опыт я могу отлично применять на практике с составом нашей фракции и готов принимать на себя ответственность согласно уставу мэрии и законам города. В свои лидерские качества я включаю: отзывчивость, ответственность, коммуникабельность, умения работать в команде и сообща. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2023 в 21:55, BaielT13 сказал:

1. BaielT13
2. дс-BaielT13, вк-Байэл Турдалиев
3. 14
4. да
5.  Имея большой опыт в качестве лидера и высокодолжностных работников, я вполне могу выдвигать себя как человек с большим опытом и знаниями. Данные знания и опыт я могу отлично применять на практике с составом нашей фракции и готов принимать на себя ответственность согласно уставу мэрии и законам города. В свои лидерские качества я включаю: отзывчивость, ответственность, коммуникабельность, умения работать в команде и сообща. 

 

 

          

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. BaielT13
2. дс-Байэл#8402, вк-Байэл Турдалиев
3. 14
4. да
5.  Имея большой опыт в качестве лидера и высокодолжностных работников, я вполне могу выдвигать себя как человек с большим опытом и знаниями. Данные знания и опыт я могу отлично применять на практике с составом нашей фракции и готов принимать на себя ответственность согласно уставу мэрии и законам города. В свои лидерские качества я включаю: отзывчивость, ответственность, коммуникабельность, умения работать в команде и сообща. 

 

Изменено пользователем BaielT13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 06.07.2023 в 20:17, BaielT13 сказал:

1. BaielT13
2. дс-Байэл#8402, вк-Байэл Турдалиев
3. 14
4. да
5.  Имея большой опыт в качестве лидера и высокодолжностных работников, я вполне могу выдвигать себя как человек с большим опытом и знаниями. Данные знания и опыт я могу отлично применять на практике с составом нашей фракции и готов принимать на себя ответственность согласно уставу мэрии и законам города. В свои лидерские качества я включаю: отзывчивость, ответственность, коммуникабельность, умения работать в команде и сообща. 

 

Отказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Case_vip

2.Вон с моей хаты!#5155

3. 15 

4.да

5.Имея большой опыт в качестве лидера и высокодолжностных работников, я вполне могу выдвигать себя как человек с большим опытом и знаниями. Данные знания и опыт я могу отлично применять на практике с составом нашей фракции и готов принимать на себя ответственность согласно правилам мэрии и законам города. В свои лидерские качества я включаю: отзывчивость, ответственность, умения работать в команде и сообща. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш никнейм.  _KeeNdii
2. Discord/VK. Ukrainian#8182
3. Ваш возраст. 14
4. Согласны ли вы на испытательный срок 14 дней? (Да).
5. Почему именно вас мы должны взять на эту должность? Я уже была в ст.составе Мэрии и полиции поетому у меня есть опыт. Ответсвенная,часто захожу,много играю,не игнорирую игроков, знаю правила,понимаю в форуме.помагаю,объясняю игрокам что к чему,помогу разобраться с командами,форумом и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Кейс сказал:

1.Case_vip

2.Вон с моей хаты!#5155

3. 15 

4.да

5.Имея большой опыт в качестве лидера и высокодолжностных работников, я вполне могу выдвигать себя как человек с большим опытом и знаниями. Данные знания и опыт я могу отлично применять на практике с составом нашей фракции и готов принимать на себя ответственность согласно правилам мэрии и законам города. В свои лидерские качества я включаю: отзывчивость, ответственность, умения работать в команде и сообща. 

Заявка отклонена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _KeeNdii сказал:

1. Ваш никнейм.  _KeeNdii
2. Discord/VK. Ukrainian#8182
3. Ваш возраст. 14
4. Согласны ли вы на испытательный срок 14 дней? (Да).
5. Почему именно вас мы должны взять на эту должность? Я уже была в ст.составе Мэрии и полиции поетому у меня есть опыт. Ответсвенная,часто захожу,много играю,не игнорирую игроков, знаю правила,понимаю в форуме.помагаю,объясняю игрокам что к чему,помогу разобраться с командами,форумом и т.д.

Принято! Отпишите мне в дс: chto_za_bred

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1.Ваш Никнейм._0Furree0_

2.Discord/VK.shawermat

3.Ваш возраст.13

4.Согласны ли вы на испытательный срок 14 дней?(Да).

Почему имменно вас должны взять на эту должность?Я был уже в старшем составе работая в СМИ,поэтому опыт у меня есть,буду проводить тренеровки и лекции,много играю,не игнорю игроков,знаю устав,правила сервера.Всегда буду помогать новичкам,олдам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _0Furre0_ сказал:

1.Ваш Никнейм._0Furree0_

2.Discord/VK.shawermat

3.Ваш возраст.13

4.Согласны ли вы на испытательный срок 14 дней?(Да).

Почему имменно вас должны взять на эту должность?Я был уже в старшем составе работая в СМИ,поэтому опыт у меня есть,буду проводить тренеровки и лекции,много играю,не игнорю игроков,знаю устав,правила сервера.Всегда буду помогать новичкам,олдам!

Отклонено. Недостаточно слов в эссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. MiniDeutsch

2. tvierdokhliebov_aleksandr

3. 13

4. 9/10

5. 8/10

6. Да

7. Я довольно долго работаю в мэрии и имею большой опыт быть в качестве ст.состава. Я много играю на сервере и знаю хорошо устав мэрии, общие правила, рп-термины и законы. В форуме я тоже разбираюсь хорошо, и если у новичков возникнут вопросы по какому либо поводу я им с радостью объясню что и как. Я люблю проводить мероприятия для других игроков. Я обещаю, что премии я буду раздавать другим заслужено, с соответствием работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MiniDeutsch сказал:

1. MiniDeutsch

2. tvierdokhliebov_aleksandr

3. 13

4. 9/10

5. 8/10

6. Да

7. Я довольно долго работаю в мэрии и имею большой опыт быть в качестве ст.состава. Я много играю на сервере и знаю хорошо устав мэрии, общие правила, рп-термины и законы. В форуме я тоже разбираюсь хорошо, и если у новичков возникнут вопросы по какому либо поводу я им с радостью объясню что и как. Я люблю проводить мероприятия для других игроков. Я обещаю, что премии я буду раздавать другим заслужено, с соответствием работы.

Принято! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Ваш никнейм.5kr
2. Discord/VK.ds:roman_2101 vk:https://vk.com/litvnovdaniil
3. Ваш возраст.13
4. Насколько хорошо вы знаете рп-термины и рп-правила?(по 10-бальной шкале)8/10
5. Насколько качественно и быстро вы умеете отыгрывать рп? (по 10-бальной шкале)6/10
4. Согласны ли вы на испытательный срок 14 дней? (Да\Нет).да
5. Почему именно вас мы должны взять на эту должность? (Эссе не менее 50 слов).Я много играю в майнкрафт и на этом сервере и поэтому хочу в ст.состав.Я активный игрок я нормально общаюсь со всеми горожанами и пытаюсь помочь хоть кому то.Я люблю проводить новые мероприятия другим и очень люблю когда меня хвалят я раздаю премии так как заслужили они, если на тренировке просто на отвали делали задание плачу меньше, а те которые стараются на тренировках плачу очень много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 5kr сказал:

1. Ваш никнейм.5kr
2. Discord/VK.ds:roman_2101 vk:https://vk.com/litvnovdaniil
3. Ваш возраст.13
4. Насколько хорошо вы знаете рп-термины и рп-правила?(по 10-бальной шкале)8/10
5. Насколько качественно и быстро вы умеете отыгрывать рп? (по 10-бальной шкале)6/10
4. Согласны ли вы на испытательный срок 14 дней? (Да\Нет).да
5. Почему именно вас мы должны взять на эту должность? (Эссе не менее 50 слов).Я много играю в майнкрафт и на этом сервере и поэтому хочу в ст.состав.Я активный игрок я нормально общаюсь со всеми горожанами и пытаюсь помочь хоть кому то.Я люблю проводить новые мероприятия другим и очень люблю когда меня хвалят я раздаю премии так как заслужили они, если на тренировке просто на отвали делали задание плачу меньше, а те которые стараются на тренировках плачу очень много 

Принято!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш никнейм. - Apelsinka317
2. Discord/VK. - apelsinovvv / https://vk.com/apelsinovwv
3. Ваш возраст. - 14
4. Насколько хорошо вы знаете рп-термины и рп-правила?(по 10-бальной шкале) - 8/10
5. Насколько качественно и быстро вы умеете отыгрывать рп? (по 10-бальной шкале) - 9/10
4. Согласны ли вы на испытательный срок 14 дней? (Да\Нет). - Да
5. Почему именно вас мы должны взять на эту должность? (Эссе не менее 50 слов):
     Меня зовут Чернышёв Павел Юрьевич. Мне 14 лет. Около пяти месяцев я качественно и добросовестно отработал Лидером СМИ, был Заместителем Главного Врача. На сторонних РП-Проектах я всегда занимал высшие должности и справлялся. Свободно могу отыгрывать РП-Процесс и соблюдать РП-Термины. Я очень сконцентрирован и внимателен к работе, ответственен и образован. Буду качественно выполнять все поручения чётко по Уставу и правилам, установленные Мэром во фракции Мэрия. Хотел бы иметь должность Министра или Депутата (Решит обзвон).

Изменено пользователем Apelsinka317
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Apelsinka317 сказал:

1. Ваш никнейм. - Apelsinka317
2. Discord/VK. - apelsinovvv / https://vk.com/apelsinovwv
3. Ваш возраст. - 14
4. Насколько хорошо вы знаете рп-термины и рп-правила?(по 10-бальной шкале) - 8/10
5. Насколько качественно и быстро вы умеете отыгрывать рп? (по 10-бальной шкале) - 9/10
4. Согласны ли вы на испытательный срок 14 дней? (Да\Нет). - Да
5. Почему именно вас мы должны взять на эту должность? (Эссе не менее 50 слов):
     Меня зовут Чернышёв Павел Юрьевич. Мне 14 лет. Около пяти месяцев я качественно и добросовестно отработал Лидером СМИ, был Заместителем Главного Врача. На сторонних РП-Проектах я всегда занимал высшие должности и справлялся. Свободно могу отыгрывать РП-Процесс и соблюдать РП-Термины. Я очень сконцентрирован и внимателен к работе, ответственен и образован. Буду качественно выполнять все поручения чётко по Уставу и правилам, установленные Мэром во фракции Мэрия. Хотел бы иметь должность Министра или Депутата (Решит обзвон).

Принято! Отпишите мне в дс " chto_za_bred "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш никнейм. - Tety_Vera
2. Discord/VK. - Tety_doshik / https://vk.com/id683033825
3. Ваш возраст. - 14
4. Насколько хорошо вы знаете рп-термины и рп-правила?(по 10-бальной шкале) - 8,5/10
5. Насколько качественно и быстро вы умеете отыгрывать рп? (по 10-бальной шкале) - 9,6/10
4. Согласны ли вы на испытательный срок 14 дней? (Да\Нет). - Да
5. Почему именно вас мы должны взять на эту должность? (Эссе не менее 50 слов):
     Заметив, что очень мало старшего состава онлайн я решила помочь им, поэтому пишу заявку. Я довольно хорошо коммуницирую с людьми, умею решать проблемы. Готова уделять каждому сотруднику нужное внимание для хорошей работы.  Буду выполнять всю работу, которая от меня требуется. Работала во многих фракциях на старшем составе, так же была лидером в больнице, но оказалось, что это не мое, поэтому решила вернуться в мэрию. И немного о себе: живу я в Питере, учусь на 5 с первого класса. Хотелось бы занять должность Депутата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1._Arsen_666_

2. .arsen666 (C точкой)

3. 14

4. 9

5. 9

6. да

7. Я хоть и новичок в этом проекте, но во многих других проектах я был своего рода... мини-знаменитость. Я уже очень хорошо знаком с мэрией и его уставом. Хочу попробовать себя в роли ст.состава. Я может буду уделять мало времени проекту во время учебного процесса, за-то качество работы будет отличное. Если я вам не подхожу по тем или иным причинам, напишите мне лично и я исправлю свои ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2023 в 19:03, Tety_Vera сказал:

1. Ваш никнейм. - Tety_Vera
2. Discord/VK. - Tety_doshik / https://vk.com/id683033825
3. Ваш возраст. - 14
4. Насколько хорошо вы знаете рп-термины и рп-правила?(по 10-бальной шкале) - 8,5/10
5. Насколько качественно и быстро вы умеете отыгрывать рп? (по 10-бальной шкале) - 9,6/10
4. Согласны ли вы на испытательный срок 14 дней? (Да\Нет). - Да
5. Почему именно вас мы должны взять на эту должность? (Эссе не менее 50 слов):
     Заметив, что очень мало старшего состава онлайн я решила помочь им, поэтому пишу заявку. Я довольно хорошо коммуницирую с людьми, умею решать проблемы. Готова уделять каждому сотруднику нужное внимание для хорошей работы.  Буду выполнять всю работу, которая от меня требуется. Работала во многих фракциях на старшем составе, так же была лидером в больнице, но оказалось, что это не мое, поэтому решила вернуться в мэрию. И немного о себе: живу я в Питере, учусь на 5 с первого класса. Хотелось бы занять должность Депутата.

Принято! Отпишите мне в дс " chto_za_bred "

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2023 в 18:02, Disco_bear сказал:

Принято! Отпишите мне в дс " chto_za_bred "

 

Вы так и не отписали. Заявка отклонена по причине того, что нет больше места на ст.состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2023 в 19:51, _Arsen_666_ сказал:

1._Arsen_666_

2. .arsen666 (C точкой)

3. 14

4. 9

5. 9

6. да

7. Я хоть и новичок в этом проекте, но во многих других проектах я был своего рода... мини-знаменитость. Я уже очень хорошо знаком с мэрией и его уставом. Хочу попробовать себя в роли ст.состава. Я может буду уделять мало времени проекту во время учебного процесса, за-то качество работы будет отличное. Если я вам не подхожу по тем или иным причинам, напишите мне лично и я исправлю свои ошибки

Заявка отклонена по причине того, что нет больше места на ст.состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заявления больше не принимаются! Если хотите стать ст.составом, повышайтесь по рангам!

Изменено пользователем Disco_bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
×
Главная
Activities
Войти
Поиск
Больше
×