Перейти к содержанию

Выборы мэра ноябрь-май 2022-2023

Выборы мэра 14.11.22-14.05.23  

41 пользователь проголосовал

1. 1. Кандидаты на должность мэра

Опрос закрыт для новых голосов

Рекомендуемые сообщения

Предвыборная речь кандидатов

Каждый кандидат написал свою предвыборную речь. Подробнее с кандидатами Вы можете ознакомиться здесь.

Akinfeev_1209
 Дорогие граждане PalaceCraft, в последние года наш город потерпел много тяжёлых времён. На данный момент я хочу подарить вам больше свободы, помощи, дружбы, интересных мероприятий. Наш народ в республике должен объединиться для всеобщего блага. Право народа - это действительно очень хорошое действие, которым государство становиться более свободным, правовым, а главное дружелюбным. Хочу обратить внимание на работы школ, больниц. Они просто не работают, так давайте выбирать такого мэра, который действительно справится с этими тяжёлыми временами.

MrJabka
 Граждане PalaceCity! В сей тяжёлый для народа час я обращаюсь к вам. Как многие думают, власть исходит от правительства, но каждый из нас отчасти мэр. И выбор - это наш общий шанс, за который мы несём ответственность. И не только тот, кто выиграет выборы примет присягу. Примут присягу каждый из Нас, и каждый из нас присягает на верность нашей республике. Представьте себе заголовки: «Мэр не платит налоги», «Мэр потихоньку крадет» . Вы согласны, что это позор. Вот что я имею в виду, когда говорю, что каждый из нас мэр. Ведь сегодня каждый из нас несет ответственность за город и республику, которую мы оставляем своим детям. Каждый из нас на своем месте сможет сделать все для развития PalaceCity. Скептики скажут, что это фантастика, это невозможно. А может, это и есть наша национальная идея: объединившись, сделать невозможное, вопреки всему. Вспомните, пожалуйста, сборную Исландии по футболу на Чемпионате Европы. Когда дантист, режиссер, пилот, студент и уборщик бились и защищали честь своей страны. И сделали это, хотя никто не верил. И это наш путь. Мы должны стать исландцами в футболе, израильтянами в обороне родной земли, японцами в технологиях, швейцарцами в умении счастливо жить друг с другом, несмотря на какие угодно разногласия.
И наша первая задача - создание органов самоуправления в каждом районе. Меня часто спрашивали: «А на что вы готовы ради счастья народа?». Странный вопрос. А на что готовы вы, ради будущего ваших близких людей, на что? Наш следующий вызов - избавление города от преступности и коррупции. Город захлестнула волна преступности и мошенничества. Безусловно, кроме преступности и коррупции есть еще очень много бед, которые делают нас несчастными. Это шокирующие и унизительные зарплаты и пенсии, болезненные цены. Это неправда, можете. Мы построим страну других возможностей. Где все равны перед законом. А для этого к власти должны прийти люди, которые будут служить народу.

Поделиться сообщением

Важно

Правила агитации обязательны в соблюдении со стороны кандидатов и всех игроков. В случае обнаружении нарушения обратитесь ко мне в личные сообщения.

Правила агитации.
1. Запрещена накрутка голосов в любых вариациях:
1.1 Подкуп.
1.2 Голосование с левых аккаунтов.
1.3 Угрозы.
1.4 Публикация объявлений в СМИ с просьбой голосовать за себя.
1.5 Запрещено разносить листовки с текстом "Голосуйте за ...".
2. Запрещено оскорблять других кандидатов, настраивать игроков против них.

• Like 2

Поделиться сообщением

Итог

С 11.11.22 по 14.11.22 были проведены выбора нового мэра города.
Поздравим игрока MrJabka. Удачной работы на посту!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...