Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Кирилл | MisterMit.
2. 12.
3. https://vk.com/yaestkirieshka
4. Permyak_stans#8474
5. Да, есть Бог.
6. Я хочу встать лидером фракции Армии.
7. Я хочу поднять онлайн во фракции, так как прошлый лидер fasee покинул пост Маршала Армии, я хочу встать на этот пост, я хочу сделать так, чтобы данная фракция росла в онлайне, процветала.
8. В будние я могу уделять 2-3 часа проекту (утром-днём), а возможно и больше. В выходные я могу уделять около 3-4 часов в день. (По крайней мере стараться уделять столько времени проекту).
9. Ну опыт есть, но немного. Был замом лидера фракции на этом проекте, а ещё был агентом ФБР на другом проекте.
10. Я добрый, грамотный, отзывчивый. Я иногда могу быть неадекватным (я это не скрываю), но при условии, если человек начинает первый на меня лезть с претензиями, а сам конфликты я не начинаю. К лидерству я отнесусь очень серьёзно, т.к понимаю, что армия, фракция очень не продвинутая. Я хочу её продвинуть в онлайне, в РП-отыгровке, учить новеньких правильно отыгрывать РП. 
11. Меня зовут Кирилл, 12 лет. Живу в городе Пермь. Учусь в школе на 4-5, в классе староста. Занимаюсь спортивной секцией Лыжи, обожаю электронику и программирование. Когда я встану на пост Маршала Армии, я очень серьёзно буду относиться к данной должности. Я люблю играть в майнкрафт, но больше всего люблю играть на PalaceCraft. Учусь в 6-м классе. Раньше я был слишком неадекватным (я это признаю), но сейчас я стараюсь себя сдерживать в руках.
12. Скрин-доказательство, что Вы отписали Куратору.

Куратору.png

• Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...