Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше имя | Ник. Антон | rpail

2. Ваш возраст (Реальный). 19 лет.

3. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Рабочая ссылка). https://vk.me/rpail

4. Ваш id в Discord. rpail#0402

5. Есть ли у Вас Донат (Выше бизнесмена). Да, миллионер.

6. Лидером какой фракции или банды Вы хотите стать. Мэр.

7. Что Вы хотите сделать за время своего лидерства во фракции. Возобновить работу фракции, наладить отношения между фракциями, понизить цены на алкоголь и многое другое.

8. Сколько времени Вы готовы уделять проекту (в будние/в выходные). В будние 3-4 часа/ в выходные 4-5 часов.

9. Какой у Вас есть опыт в данной сфере. Был лидером Армии, Замом в полиции, в армии замом.

10. Почему именно Вас мы должны взять на эту должность. У меня есть опыт и желание работать, хочу помогать проекту своей работой.

11. Эссе о себе (не менее 50 слов). Меня зовут Антон, живу в России, люблю рп-шить, играю 2+ года на сервере, слушаю шансон, работал персоналом проекта на PalaceCraft модератором несколько раз, совокупно около года, часто отдыхая я захожу болтать в дисковод сервера со своими друзьями, топ 1 игрок RPG в дискорде сервера, знаю все правила сервера, я адекватный и грамотный игрок, всем известный игрок на сервере, люблю играть на PalaceCraft.

12. Скрин-доказательство, что Вы отписали Куратору. Куратор заблокировал меня во всех мессенджерах и соцсетях.

• Like 5

Поделиться сообщением

• _AliEns_ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...