Перейти к содержанию

Отзывы о работе лидеров

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки сервера PalaceCraft, в данной теме вы можете оставить отзыв о работе лидеров фракций и банд. А также о качестве самой фракции, общей работы сотрудников фракций/банд, о работе старшего состава фракций/банд. Соблюдая правила форума.

Поделиться сообщением

Ртучик Отличный лидер полиции прям очень разумный и не конфликтирует не скем и общается хорошо с своими сотрудниками и как лидер он хороший было бы по больше таких лидеров

Поделиться сообщением

Работа лидера полиции меня не устраивает, по рп он не умеет арестовать сотрудника, он преступника ловит больше недели. Делает вид, что его нереально словить. Также, Лидер полиции настраивает своих сотрудников против фракций и игнорирует жалобы на форуме.

Поделиться сообщением

Работа Мэра меня устраивает полностью, (как и всех адекватных игроков проекта),100 из 10 чисто слов нет какая

Но работой полиции недоволен:) Какая то показуха лишняя,(лидер фракцией мало занимается, говорит только постоянно своим сотрудникам ставить «Сухарей»)))),отказ от ремонта и сотрудничества с мэрией, и на счёт общей рации между фракциями, когда его вызываем приехать поймать преступника - у него одна отговорка там, «ОН В МАСКЕ БЫЛ, НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ»)))) ну камон, так уже как то не интересно рп проводить с участием полиции)))

Армия ничем не выделяется, обычная среднестатистическая фракция, как и работа лидера средняя, доволен

Сми проснулись, сми аринка супер зайка просто, наконец то эфиры начались:) доволен))

на счёт банд чёт хз, нечего сказать 

арбуз топ, и все вроде 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Tim_Dark сказал:

Работа Мэра меня устраивает полностью, (как и всех адекватных игроков проекта),100 из 10 чисто слов нет какая

Но работой полиции недоволен:) Какая то показуха лишняя,(лидер фракцией мало занимается, говорит только постоянно своим сотрудникам ставить «Сухарей»)))),отказ от ремонта и сотрудничества с мэрией, и на счёт общей рации между фракциями, когда его вызываем приехать поймать преступника - у него одна отговорка там, «ОН В МАСКЕ БЫЛ, НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ»)))) ну камон, так уже как то не интересно рп проводить с участием полиции)))

Армия ничем не выделяется, обычная среднестатистическая фракция, как и работа лидера средняя, доволен

Сми проснулись, сми аринка супер зайка просто, наконец то эфиры начались:) доволен))

арбуз топ, и все вроде 

согласна полностью!!!! 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tim_Dark сказал:

арбуз топ, и все вроде 

Стараемся.

Поделиться сообщением

Мэрия: лидер неплохой, однако бывают ошибки. 

Полиция: хороший лидер, однако стал меньше активить. 

Больница:лидер, который разбирается в рп и в медицине. 

СМИ: лидер нормальный, часто проводит рп, а также прямые эфиры(ну точнее сотрудники). 

Армия: только недавно появился, работает неплохо. 

Grove: хороший лидер, однако бывают иногда конфликты(мало, но есть). 

Vagos:хороший лидер, однако меньше стал активить.

P.S. Если обидел какого-то лидера прошу прощения, это личное, моё, краткое, субъективное мнение. 

Поделиться сообщением

Работа нынешнего Мэра мне нравится. Она старается делать всё, что обещала на выборах. При ней были отремонтированы или ремонтируются здания фракций. Она старается, чтобы бездельников или коррупции было как можно меньше. Если уж она на кого-то напирает, то скорее всего этому есть какие-либо причины.

Работа лидера Полиции мне не очень нравится с учётом того, что он строил и какие премии сотрудникам обещал.

Работу лидера Армии я не могу точно оценить, поскольку нечасто пересекались.

Работа лидера СМИ мне нравится. Она готова слушать всех своих сотрудников, а также пресекать любые нарушения.

Что касается банд...

Грув так и остаётся хорошей бандой, онлайн держится большую часть времени.

Вагос тоже неплохая банда. А особенно стоит учесть, что лидер Вагоса хорошо привлечь игроков смог, чтобы хоть в какой-то степени сравняться с Грувом.

Баллас как была в упадке давным-давно - так и остался.

Поделиться сообщением

К работе мэра придраться не могу, понемногу выполняет все дела которые обещала на выборах. 

Лидер больницы тоже большой молодец,  тянет фракцию как только может. 

С лидерами полиции/армии не пересекаюсь, но частенько вижу неадекватное поведение сотрудников от обеих фракций.

К грув и вагос претензий нет.

Поделиться сообщением

Лидер Вагос хороший человек пытается с нуля банду прокачивать её рп действия показывающие явное уважаение как банде на посту Лидера он проводит хорошо рп миссии  

Поделиться сообщением

Все фракции меня устраивают, но за исключением полиции. Лидер не относится серьёзно к своей работе, он достаточно редко бывает в онлайне, уходит от РП и призывает своих сотрудников ущемлять другие фракции. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Foxmine сказал:

Все фракции меня устраивают, но за исключением полиции. Лидер не относится серьёзно к своей работе, он достаточно редко бывает в онлайне, уходит от РП и призывает своих сотрудников ущемлять другие фракции. 

Остальные же фракции работают слаженно и быстро. Мэрия, сделала ремонт в помещениях зданий нескольких фракций. Больница проводит различные мп, такие как мед.осмотр и прививание, с правильной отыгрывкой РП. СМИ устраивает почти каждый день викторины в чате, за победу в которых можно получить хорошую сумму денег. Про армию я ничего не могу сказать, так как я не слышал какие изменения были сделаны при нынешнем лидере. 

Поделиться сообщением

Работа лидера СМИ устраивает, так же как и работа лидера, проводят часто эфиры, игры розыгрыши на не маленькую сумму, молодцы!

На счёт армии, если бы поменьше нарушителей в армии, было бы неплохо, лидер сам адекватен, спокойный. Нужно поработать над сотрудниками. 

Работа Мэрии устраивает полностью, да бывают иногда ошибки, но в каждой фракции они есть. Прошёл полностью ремонт, все классно, лидер - топчик! 

Лидер больницы хороший, разберается  в медицине, очень хорошо отыгрывает рп. 

Поделиться сообщением

Ртучик Отличный лидер полиции прям очень разумный и не конфликтирует не скем и общается хорошо с своими сотрудниками и как лидер он хороший было бы по больше таких лидеров

Поделиться сообщением

Мэр работает отлично, никаких претензий нет.

Глав.Врач вроде бы тоже хорошо

Директор СМИ работает плохо, Директору от слова наплевать на Ст.Состав. Недавно работал в СМИ, и у Arinka_2032 было отвратительное поведение + неадекватство.

Генерал Полиции тоже работает не очень: унижает, неадекватно ведёт себя, не только на сервере, но и в ДС.

Маршал работает хорошо.

По поводу Банд всё хорошо, только вот Лидера Ballas неадекватного поставили, он тоже что и Ген.Полиции унижает, оскорбляет.

Изменено пользователем arseniy191010

Поделиться сообщением

В 29.04.2022 в 00:49, _AngelsVsDemon_ сказал:

Работа лидера полиции меня не устраивает, по рп он не умеет арестовать сотрудника, он преступника ловит больше недели. Делает вид, что его нереально словить. Также, Лидер полиции настраивает своих сотрудников против фракций и игнорирует жалобы на форуме.

Он не настраивал. Не согласна частично, на жалобы он отвечает. Как полковник, говорю что он чаще меня отвечает

Поделиться сообщением

Генерал Полиции: работает хорошо, как по мне 4.5/5

Главный Врач: активен и хорош в своей деятельности. Очень хороший парень и лидер. 5/5

Директор СМИ: Активна и хороша. Старается развивать фракцию, устраивает с сотрудниками лекцию. Тоже оцениваю на 5/5

Маршал Армии: Хороший паренёк, однако, без опыта. Наилучших ему пожеланий. Удовлетворительно, но стоит научится лучше управлять фракцией. 4/5

Мэр: считаю что удовлетворительно работает, однако иногда нонрпшат,(дух ходящий о взорванным лестницам — _AngelsVsDemons)но хорошо, удовлетворительно. 4.5/5

Поделиться сообщением

5 минут назад, 3oJIoT0K сказал:

Генерал Полиции: работает хорошо, как по мне 4.5/5

Главный Врач: активен и хорош в своей деятельности. Очень хороший парень и лидер. 5/5

Директор СМИ: Активна и хороша. Старается развивать фракцию, устраивает с сотрудниками лекцию. Тоже оцениваю на 5/5

Маршал Армии: Хороший паренёк, однако, без опыта. Наилучших ему пожеланий. Удовлетворительно, но стоит научится лучше управлять фракцией. 4/5

Мэр: считаю что удовлетворительно работает, однако иногда нонрпшат,(дух ходящий о взорванным лестницам — _AngelsVsDemons)но хорошо, удовлетворительно. 4.5/5

Банды тоже хорошо, akvamarinkaa немного неадекватен. А так 4/5

Барон Цыганов: Хороший чел, с опытом. 4.5/5

Изменено пользователем 3oJIoT0K

Поделиться сообщением

Лидер BALLAS ЗАМЕЧАТЕЛЬНИЙШИЙ!!!!!!!! Я обожаю его гениальные рп-миссии. Лидер настолько хорош, что в первый же день у него было 25 ОНЛАЙНА!!!!
Остальные лидеры банд настолько скотились что у них по 5 максимум а этот гений каким-то немыслимым образом поднимает онлайн понижая его другим бандам. Лидер полностью устраивает. Не то что MASTER TIME LORD. аквамаринка не ноет в голосовом канале что ему сорвали захват, а мужественно охраняет своих сотрудников. По моему мнению он слишком хорош как  для лидера такой замечательнейшей банды, по этому предлагаю кикнуть с лидерки. Данный лидер настолько мне нравится, что я разбил ему окно камнем чтобы постоянно сышать его ангельский голосок.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kazqin сказал:

Лидер BALLAS ЗАМЕЧАТЕЛЬНИЙШИЙ!!!!!!!! Я обожаю его гениальные рп-миссии. Лидер настолько хорош, что в первый же день у него было 25 ОНЛАЙНА!!!!
Остальные лидеры банд настолько скотились что у них по 5 максимум а этот гений каким-то немыслимым образом поднимает онлайн понижая его другим бандам. Лидер полностью устраивает. Не то что MASTER TIME LORD. аквамаринка не ноет в голосовом канале что ему сорвали захват, а мужественно охраняет своих сотрудников. По моему мнению он слишком хорош как  для лидера такой замечательнейшей банды, по этому предлагаю кикнуть с лидерки. Данный лидер настолько мне нравится, что я разбил ему окно камнем чтобы постоянно сышать его ангельский голосок.

Так же забыл подметить что лидер совсем не токсичит, не агрессирует в голосовых каналах, адекватно общается и совсем не матерится.

Поделиться сообщением

• 2 недели спустя...

Лидер баллас  адекватный + норм даёт за много! У него было так много онлайн!  + Всегда треню делает и больше онлайн с всех банд! И лидер даже не матерился не делал спорки!  Он со всех лидер топ! И добрый 

Поделиться сообщением

8 часов назад, akvamarinkaa сказал:

37 онлайна за 2 недели для тебя шутка?))))

Зато тимдарк доьрый и адекват

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...