Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 rty4yk

2 Я предлагаю улучшить систему рангов. Допустим, есть основные ранги, на которые повышают командой /work  up , а есть доп., например:прокурор, антикоррупционер, глава отдела любой и т.д. . Можно повышать на них командой /promote, так будет легче определять игрокам, кто за что отвечает, а не смотреть на форуме. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, rty4uk сказал:

1 rty4yk

2 Я предлагаю улучшить систему рангов. Допустим, есть основные ранги, на которые повышают командой /work  up , а есть доп., например:прокурор, антикоррупционер, глава отдела любой и т.д. . Можно повышать на них командой /promote, так будет легче определять игрокам, кто за что отвечает, а не смотреть на форуме. 

Хорошая идея. Тоже об этом подумывал. В Больнице можно было бы специальности врачей расписывать и каждому своя зп была бы.

Поделиться сообщением

18 минут назад, rty4uk сказал:

1 rty4yk

Неплохая идея. Но опять же вряд ли она будет скоро реализована, т.к. надо в плагин там изменения вносить.

Поделиться сообщением

14 часов назад, rty4uk сказал:

1 rty4yk

идея хорошая, предлагала подобное артему. так же предлагала добавить обязанности для всех рангов: те же водители в мэрии должны возить людей на встречи. чтобы за просто так зарплату не получали

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...